Боль в горле миндалины в белых пробках

Боль в горле миндалины в белых пробках слабость потеря аппетита больно глотать полоскание помогает временно температура 38 стала 37 бессонница слабость чем лечить.Пил противовирусное Ремантадин облегчение ненаступило.

Нет.
30 лет

Здравствуйте.
Это признаки фолликулярной ангины, для лечения необходим антибиотик, рекомендую амоксиклав 1000 мг по 1 таб 2 раза в день в течение 10 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать