Как или чем снять острую боль ппр колите ?

Сегодня была у терапевта ,предпооржительно колит,или дисбактериоз,выписал таблети,но пока ещё болезнь протекает по прежнему,болезнено,чем снять боль ?(боль как при вздутии,острая схватками) Посоветуйте чем можно облегчтть боль в ночь?

Здравствуйте! А кроме болей что сейчас беспокоит? Нарушения стула есть? Какие лекарства сейчас принимаете?