Длительная головная боль

в течении 3 недель болит голова примерно общая передняя височная часть и пощипывание чуть выше лопаток.таблетки не очень помогают.давление в норме.22 года болею сахарный диабет 2 ишемия и гипертония.возраст 60 лет.никогда ранее голова не болела.стрессов и депрессий не было.прошу высказать ваше мнение.

гипертония диабет 2 ишемия
60 лет

Добрый вечер! Обязательно нужно показаться неврологу. Предварительно можно выполнить УЗИ сосудов головы и шеи, сдать основные анализы (общий анализ крови, липидограмму, как минимум). Возможно невролог назначит МРТ с контрастом