Что вас беспокоит?
Операция по недержанию мочи
Здравствуйте.Меня волнует вопрос по недержанию мочи.Делают ли у Вас такие операции, если да,то напишите пожалуйста сколько стоит и сколько дней надо находиться в клинике,с какими анализами уже надо к Вам приехать. Спасибо.
Здравствуйте, Анонимный пользователь, что бы Вам давать советы необходимо хоть что-то знать о Вас и Вашем заболевании.
Женщинам делают слинговые операции, но для этого должны быть определенные показания.
здравствуйте! Если представить ситуацию что диагноз уже подтвержден и не подлежит сомнению, то оперативное лечение будет стоить в районе 30 - 40000 руб время восстановления после операции около недели. Делают подобные операции практически в любом крупном городе.
каких-то особенных анализов и исследований делать не нужно. Это обычная общеклинические анализы общий анализ мочи, общий анализ крови, группа крови и резус-фактор, биохимический анализ крови, УЗИ почек мочевого пузыря, бакпосев мочи. Кровь на ВИЧ, гепатит. Флюорография, кровь на сифилис.
Похожие вопросы по теме
- 26 Февраля 20192 ответа
- 26 Февраля 20191 ответ
- 26 Февраля 201926 ответов
- 26 Февраля 20191 ответ
- 26 Февраля 20192 ответа
- 26 Февраля 20191 ответ
- 25 Февраля 20191 ответ
- 25 Февраля 20191 ответ
- 25 Февраля 20192 ответа
- 25 Февраля 20191 ответ
