При оргазме давление подымается

очень слабо стоит вялый , при оргазме с женщиной адская боль затылка и давление 210/130 через пол часа приходит в норму. Что делать? И вопрос почему у меня в сперме нет сперматозоидов три раза сдавал 0, Какая может быть причина?

Здравствуйте! перед консультацией врача, даже если она осуществляется в онлайн режиме, не помешало бы сообщить ваш возраст вес рост запятая длительность течения симптомов и так далее. Слишком мало информации для ответа на вопрос. данная ситуация может возникнуть как в результате гормональных дисфункций, так и в результате гормональных дисфункции сочетанных с простатитом.