При оргазме давление подымается — вопрос №116154
очень слабо стоит вялый , при оргазме с женщиной адская боль затылка и давление 210/130 через пол часа приходит в норму. Что делать? И вопрос почему у меня в сперме нет сперматозоидов три раза сдавал 0, Какая может быть причина?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!