Сбой или беременность
В воскресенье был половой акт, мы не предохранялись, сейчас у девушки рвота, болит голова, может ли сейчас тест на беременность что то показать, и вообще это гормональный сбой или беременность, я очень волнуюсь, я правда думаю, что это беременность, но моя подруга утверждает, что у нее гормональный сбой, мы правда волнуемся, моей девушки 16, и я правда не знаю что мне делать
Здравствуйте.
Определить беременность можно только через 2 недели после полового акта.
Симптомы до задержки месячных не появляются.
Можно сдать хгч через 10 дней после па