У моего отца проблемы с носом?
Здравствуйте помогите пожалуйста, мне нужна помощь я живу в другой стране а у отца есть проблемы с носом а к врачу у него нет времени сходить, помоги пожалуйста, у него с одного ноздря сопли с запахом гноя и красного темного цвета, что делать во второй ноздре все хорошо в этой вот такая проблема и он говорит что как бы нос дышит а по ощущением что он заложен, что мне делать может антибиотики какие нибудь попить или капли или спрей какой нибудь что мне ему купить?
Здравствуйте. Напишите мне в личку или на электронную почту.Я могу посоветовать препараты, конечно, но для адекватного лечения нужен осмотр ЛОР врача и рентген придаточных пазух носа необходим.
Как давно это?