Проблема с месячными
Мне 34 года, замужем, проблема такова что последние пол года нет регулярного цикла, обращалась к врачу, прописали дюфастон, пропила 10 дней, вроде появились, но на следующий месяц опять пропали.. Сейчас задержка уже 23 дня, не беременна, дюфастон пропила, месячные не появились... Модет ли это быть ранний климакс?
Для уточнения диагноза, необходимо сделать узи и сдать гормоны ттг, т4св, АТ к ТПО, нам 3-5 день менструации флг, ЛГ, эстрадиол, тестостерон свободный, ДГЭА, 17 оксипрогестерон, на 21 день прогестерон. Нужно сделать узи посмотреть толщину эндометрия, вызвать менструацию, когда закончили пить дюфастон?
Юлия, Дюфастон закончила пить 20 дней назад, иэндометрий тонкий, его нет вообще, я заметила проблемы начались после курса гормональных таблеток, мне прописывали пить три месяца
Нужно сделать узи и пришлите потом протокол.
Юлия, хорошо