Слабость, боль с левой стороны где лопатка
Здравствуйте. Постоянная слабость, сатурация 96, ХОБЛ, на снимке острый бронхит. Ежедневные сильные боли слева где лопатка. Прокололи Мидокалм, пропила Мелоксикам, не помогло. Были у терапевта сказали что это невралгия
Здравствуйте. В лёгких нет болевых рецепторов. Надо сделать МРТ грудного отдела позвоночника. Какая у вас базовая терапия ХОБЛ?
Екатерина, спирива назначили
Екатерина, но она такая дорогая что не всегда могу позволить купить. Нет ли аналога?
Екатерина, может вы подскажете лечение?
У Спиривы нет хороших аналогов, можете попробовать российский - Формотерол 12 мкг 2 р в день, Тиотропия Бромид 18 мкг 2 р в день.
Екатерина, обязательно сдела
Екатерина, при грудном хондрозе напишите, пожалуйста, лечение
Принятый ответ
Аркоксия 90 мг 1 т в день 7 дней, Сирдалут 2 мг вечером 10 дней, Артра или Терафлекс 1 месяц.