Повышены лейкоциты,лимфоциты.

Диагноз хронический лимфолейкоз FISP анализ 11 q хромосома обнаружена,муж.59 лет,принимаю таргетный препарат Ибрутиниб,два месяца по 3 таблетки, затем по 1 таб лучше идёт переносимость,лимфоузлы значительно уменьшились, только количество лейкоцитов что то держится,с начала приема лейкоциты были 15, сейчас во время приёма препарата 250 соответственно и лимфоциты до 200, гемоглобин в норме, тромбоциты тоже,рои 10. Как снизить лейкоциты подскажите пожалуйста. Спасибо

Здравствуйте , препарат золотой, здорово что попали в протокол. Подскажите-узлы, селезёнка большими были в начале курса? Есть какие-то диагностические описания КТ МРТ УЗИ на руках? Как вы себя чувствуете в целом? Воду пьете, аллопуринол принимаете?