Увеличилась грудь
На фоне предожирения относительно немного увеличилась грудь и ареол на одной из них, уже несколько месяцев. грудь не болит, уплотнений нет, выделений тоже нет, может ли это быть что-то серьезное?.....
нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы прям серьезное, смотря что для вас серьезно. В любом случае посетите эндокринолога, надо сдать гормоны, гинекомастия (скорее всего это она) неприятное явление, требующее контроля и наблюдения. Будьте здоровы!