Боль в правой стороне грудной клетки
Здравствуйте. Последние то дня ощущаю боль в правой стороне грудной клетки. Не всегда получается вздохнуть полной грудью. В горизонтальном положении легче. Со стороны сердца нарушений нет. Месяц назад посещала кардиолога. ОА крови и мочи в норме, сахар и холестерин - тоже. Боюсь, что это какая-то опухоль в пищеводе или желудке. Что это может быть?
Здравствуйте. Сделайте Рентген лёгких, ФВД, МРТ грудного отдела позвоночника, проконсультируйтесь с неврологом и гастроэнтерологом очно.