Магний цитрат и Аевит
Здравствуйте! Дерматолог прописала пить Магний Цитрат 200мг 2 раза в день один месяц и Аевит 2 раза в день один месяц. Начала пить в пятницу вечером, выпила по 1 таб. И вот уже два дня жидкий стул, ела тоже самое, может ли быть причина в прописанных витаминах?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно от витаминов аевит. Попробуйте отменить их, и понаблюдать за своим состоянием.
Здравствуйте! Это слабительное действие магния. Цитрат магния является доступной формой магния, усвояемость у него высокая.
Ирина, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне прекратить прием магния цитрат или со временем восстановиться?
Принятый ответ
Уменьшить дозу в 2 раза
Принятый ответ
Здравствуйте! Да Магния Цитрат может послаблять стул..
Марина, здравствуйте! Мне прекратить пить этот препарат или восстановиться стул?