Грыжа в позвоночнике
обнаружена грыжа в позвоночнике болит левая нога очень сильно что делать.нога болит постоянно почти особенно по утрам это пройдет или что то нужно делать пью таблетки и кетарол чтобы не болела уколы делали
Здравствуйте, Алексей.
Обратитесь очно! на прием к неврологу. Вероятно, вам показан курс противовоспалительной терапии, миорелаксантов, нейротропных витаминов и физиотерапия. Также, возможно, может понадобится дообследование, к примеру, электронейромиография нижних конечностей (ЭНМГ) с целью выявления степени влияния грыжи на вовлечение нервов нижних конечностей в патологический процесс.
Не терпите боль и посетите специалиста.
Надеюсь, мой ответ был вам полезен.