Какое лекарство принимать
У меня грыжи и протрузии с 2011г. Мне выписали "Мукосат" и "НЕЙРОМИДИН". Постоянная усталость и боль во всем теле! Спасаюсь "Трамадолом". Живу в меру с активной физической нагрузкой! Регулярная ЛФК!
Здравствуйте!Да по жалобам мышечные боли , необходимо пройти энмг верхних и нижних конечностей для исключения поражения переферических нервов,лечатся препаратами попробовать т Рикотиб 90 -1 р в день 7 дней с переходом на антиконвульсанты или антидепрессанты посоветовала бы Венлафаксин 37,5 мг -1 р в день на ночь -5 дней ,затем по 1 т (37,5 )-2 р в день возможно увеличение дозы лечащим доктором 6 мес
Или Т финлепсин 100 мг -1 р в день 7 дней затем по 1 т -2 раза в день 3 месяца и отмена по 100 мг каждые пять дней
Или прегабалин 75 мг на ночь неделю, потом по 150 мг на ночь 3 мес и отмена каждые 7 дней Отменять по 75 мг и отмена
Перечислила так как ни все препараты присутствуют в Аптеке Необходимо сдать анализ на биохимический анализ крови ферритин вит д вит б 12 электролитный Баланс калий натрий хлор магний ,гормоны щитовидной железы ТТГ и Т 3 и Т4 свободный