Беременность — вопрос №116255
подскажите в середине цикла был ПА (планируем ребенка) дня через 3-4 пару дней болел и тянул низ живота как перед ПМС.сегодня должны были пойти ПМС но их нет,тест отрицательный,появились выделения,и в течении недели иногда покалывал низ живота.подскажите что это может быть
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!