Артроз
Добрый день. Возраст 39 лет. Болел правый тазобедренный сустав и боль отдавала в коленку. Когда на работе сидишь долго, встаешь и прям чувствуется, потом расходишься и нормально. Ночью тоже болело. Сделали рентген - артроз тазобедренного сустава 0-1 ст. Пропила 5 дней противовоспалительные - постепенно прошло. Сейчас особо не беспокоит. Может можно попить какие-то БАДы?
Это не артроз. Артроз ноль- первой степени болеть не может. Это у всех можно найти при желании на МРТ. Скорее всего была какая-то неврологическая проблема или проблема со связками . Сейчас ничего не делайте, а если снова заболит ищите причину не в артрозе.