- 1 час назад3 ответа
- 2 часа назад1 ответ
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад23 ответа
Приветствую, мне 31 год, до этого проблем в интимной жизни не было и ничего не беспокоило. Появился половой партнер и что-то чувствую неладное, неприятный запах при открытии крайней плоти, да и скопление смегмы (хотя начитавшись, уже не уверен что это она...) Утром подмылся, вечером после работы, как небольшая пленочка на головке полового члена и на крайней плоти, вечером смываю, при этом половой акт может быть раз в неделю. Раньше 1 раза подмыться за день хватало и проблем не было и запаха такого не ощущал. Подскажите, можно ли сдать какие-то анализы, чтобы узнать, что это такое? может быть попить что-то?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Первым делом сдать мазки на инфекции: общий мазок из уретры и пцр количественный на скрытые инфекции ( или андрофлор скрин).
Партнера так же отправить сдать анализы!
Пока можно использовать ванночки с теплым раствором ромашки, мирамистин.
Лечение будет зависеть уже от результатов анализов!
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте пцр андрофлор.сахар крови оам.
Здравствуйте Сдайте мазки из уретры на флору грибки атипичные микроорганизмы зппп
Нужно исключить грибок,покажитесь дерматологу.
Здравствуйте.
Сдайте мазок на зппп, соскоб на грибок.
Местно пока обрабатывайте мирамистином.
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы не тратить деньги на дорогостоящие анализы, к примеру андрофлор, по результату которого лечение будет назначить достаточно проблематично, так как нет доказательств "виновности" тех или иных найденных бактерий в анализе в данном заболевании. Вам необходимо выполнить мазок из уретры на микроскопию, для профилактики сдать мазок из уретры методом ПЦР на половые инфекции и кандиду. Партнера отправьте к гинекологу для сдачи общего мазка на микроскопию и желательно, на половые инфекции методом ПЦР. Пока используйте Мирамистин 3 раза в день.
Здравствуйте , скорее всего вы зря перепугались. Новый партнер-новая микрофлора, это естественно, постепенно произойдет адаптация и все нормализуется. Если у партнёра реально есть половые инфекции-показание другой.
Вопрос другой*
Здравствуйте! Сдайте мазок из уретры на флору методом ПЦР
Принятый ответ
Здравствуйте, подобными симптомами может проявляться баланит или даже простатит. Вам желательно сдать мазок из уретры на микроскопию, соскоб из уретры на урогенитальные инфекции, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев на бактериальную флору, общий анализ мочи. По результатам анализов можно будет принять решение о необходимости лечения.
Исключайте грибок и мазок на зппп сдать надо
Принятый ответ
По описанию похоже, что у Вас баланит или баланопостмт.Сдайте мазок из уретры на ИППП,микроскопию оиделяемого. Половые контакты в презервативе.