Котенок не ходит в туалет.
Здравствуйте ! ВзЯли британского котёнка , рождённый 22 января (сейчас 27 февраля ) Котенок пьёт молочко , кушает , но не ходит в туалет. Где-то то в укромных местах замечено не было. Играет хорошо, бегает, спит хорошо. Подскажите что делать пожалуйста !!!
Здравствуйте. Когда взяли?
В первую очередь нужно скорректировать питание.
Анастасия, 27 февраля взЯли. В ветеринарной клинике порекомендовали влажное питание роял канин для котят
Здравствуйте. Сколько времени вы не видели кал у котенка?
Александра, два дня. Как взяли. Вчера были у ветеринара , прописала вазелинововое масло , приём внутрь. После приема , сходила в туалет. Без масла не ходит
При осмотре вам врач ничего не сказал? Анатомической проблемы никакой нет?
Александра, нет. Но Котенок мечется в одном месте , ходит по маленькому , и начинает мяукать
Начните кормить промышленным кормом для котят, будет проще вам и ему полезнее. Только не дешовым, а премиум/суперпремиум класса.
Масло подавайте еще пару дней, в кишечнике могут оставаться еще каловые массы, которые ему трудно выкакать, он тужится и это ему причиняет беспокойство.