Задержка 11 дней

Задержка 11 дней , тест отрицательный , на узи желтое тело правый яичник , эндометрий хороший, хгч 4.53 о чем говорит ? И почему такая задержка , симптомы грудь налилась , вчера очень болел живот как перед Мес , темпер колеблится

Нет
27 лет

здравствуйте. пересдайте хгч еще раз, возможно беременность малого срока

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алёна, ну задержка уже 12 день не может быть что хгч такой низкий ??