Кашель — вопрос №116311
Здравствуйте. Кашель не проходит уже на протяжении полугода, флюорография показывает что все нормально, начало болеть в груди справа, при кашле, при дыхании, даже лежать тяжело, невролог сказал межрёберная невралгия, но как лечить кашель. Хотим записаться к врачу пульмонологу.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!