Кашель
Здравствуйте. Кашель не проходит уже на протяжении полугода, флюорография показывает что все нормально, начало болеть в груди справа, при кашле, при дыхании, даже лежать тяжело, невролог сказал межрёберная невралгия, но как лечить кашель. Хотим записаться к врачу пульмонологу.
Здравствуйте Альбина .Нужен осмотр ЛОР ,мазок из зева ,носа ,ОАК ,СРБ, анализ мокроты , кровь на иммуноглобулин Е , по рекомендации пульмонолога КТ грудной клетки
Здравствуйте. Кашель - симптом многих заболевапний. Сделайте Рентген лёгких, ФВД, ОАК, общий ИГЕ, консультации я ЛОР врача, общий анализ мокроты+ КУМ. Если кашель с мокротой - Коделак бронхо, сухой- Омнитус - до результатов обследования.