Узи на ранних сроках беременности
Здравствуйте! Дата первого дня последней менструации- 12.10.22г(7денель 4 дн).На узи была 2.12.22г. Заключение: беременность 5 недель 6дн, несоответствие меструальному сроку. Почему такая разница? Заранее благодарю!
Нет
27 лет
Здравствуйте!
На УЗИ сердцебиение слушали?
Чаще всего такая разница в сроке говорит о поздней овуляции. Через 2 недели можете повторить УЗИ, чтобы подтвердили срок. И далее уже срок будете считать по УЗИ.
Вера Михайловна, в протоколе написано 103 удара в минуту
Для 5-6 недель это нормальное сердцебиение, сердечко еще разгонится.
Сделайте контроль УЗИ через 10-14 дней