Вывих коленного сустава

Была травма коленного сустава в следствие чего был 1 раз вывих,спустя пол года обратился к врачу,сделали МРТ обнаружили засторелый разрыв медиального мениска,сделали артоскопию,но вывихи сустава вернулись спустя несколько месяцев,при резком повороте ноги коленная чашечка смещается в направлении внешней стороны ноги,после выпрямления ноги и резкого поворота сустав встаёт на место,после этого опухоль сустава снижение подвижности и сустав преобретает красный оттенок

При нестабильности сустава и привычном вывихе показано оперативное лечение.