Как возвратить эрекцию

после операции АКШ,4 года назад..и .принятия таблеток..лизиноприл,аторвастатин,варфарин, кардарон,бисопролол,индапамид в течении 4лет....изчела эрекция....врачи урологи говорят ...это простатит,но массаж и антибиотик доксициклин не помогают...Возможно ли стать полноценным мужчиной в такой ситуации

Здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Какие сейчас принимаете препараты?
Гормональный фон проверяли?

Юлия, мне 61 горгармоны не принимю

Здравствуйте! Если кардиологи исключат противопоказания к половой жизни, то побороться с этим процессом вполне можно. Дело тут, скорее всего, не в простатите. Вам необходимо пройти обследование на гормоны. Пожалуй это всё. Эректильная дисфункция думаю возникла не из-за лекарственных препаратов которые вы принимали раньше , а из-за сосудистых проблем которые привели сердечным заболеванием и эректильной дисфункции. Одним словом дело в сосудах. Загрузите на портал консультацию кардиолога , по возможности результаты обследования по кардиологии, ваш полный диагноз , тогда можно будет говорить о приёме препаратов для лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте , возможен и побочный эффект препаратов в какой-то мере и основное заболевание

Принятый ответ

Здравствуйте Сдайте кровь на гормоны половые щитовидной железы надпочечников

Принятый ответ

Здравствуйте Александр .Сдайте кровь на тестостерон . А так же посоветуйтесь со своим лечащим кардиологом по поводу замены бисопролола на другой в-блокатор нового поколения - небилонг или небиволол (небилет) , так как бисопролол снижает потенцию ( указано в побочных эффектах в инструкции ) , а препараты нового поколения не обладают этой побочкой

Здравствуйте, Александр, к сожалению, у принимаемых Вами препаратов есть побочный эффект в виде эректильной дисфункции, так же свою лепту в этот процесс вносят атеросклеротические изменения сосудов, которые происходят не только в сосудах сердца, но и в сосудах полового члена. Сохранено ли либидо? Как давно до сердечных проблем возникли проблемы с эрекцией, когда пропали ночные и утренние эрекции? Если со стороны сердечно-сосудистой системы нет противопоказаний к половой жизни, то проблему можно пытаться решать.
Напишите или загрузите выписки по вашим кардиологическим проблемам. И какие лекарства принимаете в настоящее время?

Принятый ответ

те препараты которые вы принимаете конечно могут приводить к этому, но встречается не так часто это, советую вам проверить гормоны половые и сосуды полового органа