Прививка. от .кори — вопрос №116375
я галина ивановна из волгограда мне 64 года хотела сделать прививку от кори а мне отказали не прохожу по возрасту и делать бесполезно .прививка уже не поможет . моему сыну 39 лет и дочери 32 в поликлинике то же сказали что не надо делать раз в детстве прививали правда ли это . ни где не пишут правила прививания. спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!