Проблемы с потенцией
Проблемы с потенцией. По утрам практически никогда нет эрекции, внезапная эрекция тоже бывает редко, низкое либидо , поллюций нет. Порнография вообще не возбуждает уже год. При онанизме член может резко стать мягким . Когда обнимаюсь и целуюсь с девушкой член никогда не встает. Пытался заняться сексом с девушкой , но член обмяк, головку члена неприятно натирает , (на всякий случай сообщу , что у меня головчатая гипоспадия) На сколько серьезны мои проблемы с потенцией ?
Здравствуйте! При гипоспадии такая ситуация может быть связана с гормональной дисфункцией. Обязательно посетить уролога.