Улален стенд с мочеточника
Стриктура мочеточника после операции удаление предатка, поставлен стенд все прошло хорошо, удален стенд из мочеточника...на шестой день начались боли в почке и мочеточнике сделан снимок,воспалена почка и сам мочеточник расширен....это осложнение?
Нет
56 лет
Здравствуйте. Стриктура мочеточника - показана пластика мочеточника.