Планируем беременность

Здравствуйте, мы планируем беременность 8 месяц сейчас активно сдаю анализы, сдала на Тиреотропный гормон ТТГ 6.53 мМЕд/мл а референтные значения 0.35-5.5; следующий анализ Фолиевая кислота 25 нг/ мг референтные значения 4.6-18.7; и 25-ОН Витамин общий 22. 80 нг/ мл. Скажите пожалуйста может ли быть эти анализы то что возможно появилась беременность

Нет
26 лет

Здравствуйте!
У вас субклинический гипотиреоз, начтине принимать 37,5 мкг Эутирокс утром натощак за 30 мин до завтрака, пересдать ТТГ через 2 месяца
Вит Д низкий, принимайте Аквадетрим ( или Вигантол) по 14 кап в день 1 месяц, затем по 4 кар в день
Йодомарин 200 мкг 1 раз в день
Сдайте еще ферритин, его оптимальный уровень выше 45, если у вас будет ниже принимайте препарат железа

Ферретаб по 1 кап 1 раз в день через 4 часа после приема Эутирокс