Скрининг 2
Здравствуйте, я лежу с больнице на сохранении, у меня проходит время второго скрининга, сейчас 20,2 недель, мне сделали здесь в больнице узи скрининг.... но я посмотрела на него и не понимаю это действительно скрининг или просто узи? Мне тут сказали надо делать узи сердца в 24 недели.... напугали меня... можете посмотреть мои результаты , почему направили на узи сердца?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите УЗИ, пожалуйста.
Татьяна, прикрепила
Спасибо, открыла.
По УЗИ - скринингу у Вас все в порядке. Фетометрия в пределах нормы. Врожденных патологий развития обнаружено не было.
Частота сердечных сокращений плода тоже в пределах нормы. Но вот что касается отдельной информации по сердцу плода, то такой информации нет в протоколе. Возможно, что с целью УЗИ сердца Вас и направляют дополнительно с учётом того, что не было проведено в полном объеме.
Татьяна, скажите мне стоит пройти ещё раз скрининг платно в ближайшие дни или достаточно узи сердца в 24 недели?
Достаточно УЗИ сердца.
Показаний для повторного скрининга нет на данный момент.
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем городе есть перинатальный центр?
Светлана, я лежу в роддоме, да есть пц
По данным узи проведена оценка плода . Фетометрия в норме.
1 скрининг где был проведён? В перинатальном центре ? Какой результат?
Светлана, первый скрининг был в жк,по нему все в норме , кровь и узи, я спросила зачем узи сердца в 24 недели , мне сказали надо посмотреть каналы, а сейчас на узи все в порядке с сердцем?
По узи все в норме . Патологий нет
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи ч о вв прикрепили, смотрели только общее. Отдельно органы нет. Результат нормальный
Асиет, стоит переделать скрининг ещё раз платно?
Да, что бы посмотреть все органы
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи патологии нет, всё хорошо, по узи сердца пройдёте в полном объёме, ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте,Анна!Рекомендую Вам пройти УЗИ повторно в 24 недели,так как в приложенном заключении УЗИ нет описания сердца.