Низкий белок при беременности
28 неделя беременности, белок 59.3. Планирую повышать активно едой и возможно протеиновыми коктейлями. Это слишком критичный уровень для развития ребёнка? Уровень глюкозы 4.4 нормальный? Раньше был 3.9-4.2
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критичного нет, на ребенке не отразится. Но повышайте как можете - больше белковой пищи. Глюкоза в норме.
Екатерина, сколько грамм белка в день нужно употреблять для повышения уровня?
Примерно от 75 до 100 гр в сутки. Это минимум.
Принятый ответ
Добрый вечер! Критичного нет ничего. Кушайте мясо, сыр, творог. Также используйте смесь «Юнона»
Принятый ответ
Здравствуйте. Белок нужно бы добрать.
1,6 гр на кг веса.
Можно использовать протеиновве вкусняшки(печенье, батончики)
Не то качество, как в рыбе, мясе, яйцах, но всё же.
Екатерина, а глюкоза 4.4 нормальной считается?
Да
У беременных до 5,1 норма!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не критично, повышайте конечно
Принятый ответ
Здравствуйте, критического ничего нет, но кушайте хорошо