Вылезла шышечка в районе ануса.

После физической нагрузки (спорт зал) вылезла шишечка в районе ануса. Очень неприятные ощущения, сильных болей не испытываю. Заправить самостоятельно не получилось, к специалисту пока не обращался. Что делать??

Здравствуйте. Используйте Релиф Адванс свечи 10 дней, Детралекс в таблетках 2 р в день, 1 месяц. Обратитесь к проктологу или хирургу очно для осмотра.