- 12 минут назад4 ответа
- 17 минут назад4 ответа
- 57 минут назад17 ответов
- 59 минут назад9 ответов
Здравствуйте (Девушка,15 лет, первые месячные начались полтора года назад) Задержка месячных уже 100 дней(последний раз были с 25 по 29 июля,скудные) Иногда бывают боли под животом слева ,но очень редко Боюсь что проблема задержки как то связанна с кистой(почти все симптомы совпали: перепады настроения, задержка месячных,и еще что то было ,я точно не помню) Подскажите пожалуйста что нужно делать
Здравствуйте. Необходимо посетить гинеколога и сделать УЗИ, и далее разбираться как вас лечить. Без узи и осмотра не понять ни состояния яичников, ни матки