Беспокойство
Здравствуйте.У меня часто время от время бывает беспокойство,напряженность,чувство тревоги,грусть,тяжесть какая та,не могу быть спокойной,сосредоточиться не могу,иногда испытываю страх.как можно от этого избавиться,и от чего возникает
Здравствуйте. Возможно признаки депрессии. Проконсультируйтесь с психиатром или неврологом очно, для подбора индивидуальной терапии. Пока попробуйте Афобазол, Новопассит, МагнеВ6 форте для повышения стрессоустойчивости 1 месяц.