Антитела к вирусу корь
Здравствуйте. Я сдавала анализы на антитела к вирусу корь. Мой результат : 0,08 МЕ/л. В детстве я прививалась 2 раза. Мой возраст 25 лет. Как мне быть и что это значит? Стоит ли делать повторно прививку?
Добрый день. Ваш титр антител ниже защитного (10 ме/л). Вам показана однократно ревакцинация. Здоровья Вам!
Добрый день. Это означает, что титр защитных антител низкий, поэтому вам нужна ревакцинация. Обращайтесь к вашему участковому инфекционисту и разово прививайтесь от кори. Особенно если есть шанс на контакт с больным корью.