Кашель, затрудненное дыхание.
Ребенок, 4,5 месяца. Кашель, сопли. Дыхание затрудненное, тяжелое. Температуры нет. Очень беспокоит затрудненное дыхание с хрипами. Ночью спит плохо. Болеет 4 день. Затрудненное дыхание появилось на 2 день. Делаю ингаляцию с Пульмикором второй день. Легче не становится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая клинику, возраст ребёнка и отсутствие динамике на фоне ингаляций с пульмикортом , рекомендую очный осмотр педиатра, либо вызвать скорую помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться за медицинской помощью. Врач перед этим не осматривал ребенка? вы сами решили делать ингаляции?
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая состояние, отсутствие положительной динамики и возраст, нужно обязательно обратиться очно к доктору или в приемный покой стационара
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Ребенок очень маленький, при такой симптоматике нужен очный осмотр педиатра. Если эффекта от терапии нет, показана госпитализация в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую вызвать Вам врача на дом для осмотра ребёнка или бригаду скорой медицинской помощи для оценки состояния ребёнка и возможной госпитализации, так как нет положительной динамики на фоне лечения и слишком маленький возраст ребёнка.
Добрый день, Екатерина, вам необходим очный прием педиатра, учитывая возраст и отрицательную динамику заболевания необходимо госпитализировать в стационар для более полного обследования.