Цистит у щенка
Здравствуйте,взяли щенка чихуа, 2 месяца,щенок активный,аппетит хороший.Она писает по капле,моча яркая.Сдала мочу ее.В анализе обнаружено:белок 1,0;эпителий плоский,переходной;эритроциты,цилиндры,уролиты,слизь,бактерии(кокки);гемоглобин.Ко врачу сможем попасть через два дня.Какое сейчас можно уже лечение?Нужно ли что то ещё сдавать(кровь, узи)?
Здравствуйте, как происходил сбор мочи?
Это может быть ювенильный цистит(его как правило смысла лечить нет, проходит с половым созреванием)
Елена,она пописала на перевёрнутую пеленку(чтобы не впиталось),я перелила в банку для анализов.
Елена, подскажите,если это не требует лечения,можно ли делать первую прививку?По анализам что видно?
Сделайте узи мочевыделительной системы, убедитесь есть ли там влспалительный процесс, или это физиологическая норма.. Потом будет ясно