Что делать если фурункул не исчезает.
3 месяца назад, в зоне шейного отдела, появился болезненный фурункул, не стал обращать внимания, прошло 3 месяца боль исчезла, остался небольшой фурункул и вокруг этой зоны перестала расти борода, в чем причина и как бороться?
Добрый день. Возможно, речь идет об атероме, а не фурункуле. Посетите очно врача для уточнения диагноза и назначений по терапии.