Беременность

Добрый день,первая беременность,12 недель на узи показало что плода увеличение вопртниковой зоны 1мм, размер зоны 2,6,сказали что возможны поталогия,кровь сдала,но ещё не готовы анализы,скажите большая вероятность что ребёнка будет потология ? Очень переживаю((

Здравствуйте
Один лишь признак по УЗИ не говорит о патологии, только в совокупности с анализами можно делать вывод
Размер зоны при генетических аномалия и мутациях как правило более 3мм
Не паникуйте, дождитесь анализы крови