Gardnerella vaginalis и Ureaplasma species лечение
Добрый день ! Сдал ПЦР , выявилось Gardnerella vaginalis и Ureaplasma species, как вылечить ? Добрый день ! Сдал ПЦР , выявилось Gardnerella vaginalis и Ureaplasma species, как вылечить ????
Здравствуйте, Саша
А жалобы какие?
Виктория, болею уже около месяца, в начале были симптомы покраснела головка и чесалось, сейчас почти вообще не беспокоит, только изредка есть небольшое пощипывание.
Принятый ответ
Саша
- юнидокс солютаб по 100 мг 2 раза 7 дней
- орнидазол по 500 мг 2 раза 5 дней
- флуконазол 150 мг однократно
- бактистатин 1 кап 2 раза 15 дней
Лечатся оба половых партнёра
Контрольные анализы через месяц после лечения
Доброго времени суток. Пришлите фото с проблемой. Мазок из уретры (микроскопия) сдавали?
Владимир,
Владимир, да мазок из уретры. Не знаю как фото прикрепить
Напишите в службу поддержки