Молочные корочки

Ребёнку 3,5 месяца, на ИВ (Нестожен), до 2,5 месяцев был на смешанном. Периодически появляются "молочные корочки" Голову моём шампунем 1 раз в 1-2 недели. Два раза вычëсывала после масла детского Джонсона. Думаю, реакция на смесь, хотя больше никаких проявлений нет и смесь не менялась с рождения.

Нет
25 лет

Здравствуйте, молочные корочки, то есть себорейный дерматит, это не реакция на смесь, с питанием никак не связано. Ребенку они не мешают, их можно даже не вычесывать, со временем проходят самостоятельно

Геля,здравствуйте
Себорейный дерматит и смеси никак не взаимосвязаны
Рекомендую шампунь и крем mustella от молочных корочек