Я психованная или нет ПОМОГИТЕ пожалуйста узнать?

Хм.... Я очень замкнутая не очень люблю улыбаться, фотографироваться и т. д. Я не могу разговаривать с учителями на уроках , и иногда теряюсь помогите мне понять надо ли обращаться в псих больницу для детей мне 13лет

Здравствуйте Кристина .Вам нужно обратиться к психологу , в каждой школе он должен быть