Стенд при беременности
Здравствуйте,на 32 недели был пошел камень и мне поставили стенд в мочеточник . Сейчас 37 неделя , кровь в моче и рези , но в больницу ехать не хочу так как это стресс дополнительный , пью конефрон и отвар ромашки и укропа , посоветуйте что делать
24 года
Сдать ОАМ и бак. посев мочи, продолжать фитоуросептики. При воспалительных изменениях решать вопрос дальнейшего лечения, вплоть до госпатиализации и а/б.