УЗИ 2 триместра. Расшифровка. — вопрос №1166135
Здравствуйте. Сегодня была на УЗИ 2 триместра, срок 19 недель. Скажите пжл все ли в норме и соответствует сроку, особенно интересует Ао и ЛС, что это значит? Можно ли мне на следующей неделе слетать в отпуск по России ?
Хронические болезни: ВарикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!