Повышены эозинофилы

Здравствуйте, сдала общий анализ , У меня повышены эозинофилы 0.7. Из за чего они повышены ?возможно ли это из за мандаринов? За два дня съедали ящик мандаринов . Какие ещё анализы нужно будет сдать? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Если закончили употреблять мандарины- через некоторое время (недели 2) повторите анализ крови. Повышение эозинофилов в крови говорит о возможном повышении аллергофона, что вполне возможно при употреблении такого количества мандаринов.