Насколько критично повышение лейкоцитов в моче до 29?

Здравствуйте! Болит поясница. Не могу понять причину. Это обострение моего остеохондроза или проблемы с почками. Два года назад уже был пиелонефрит и цистит. Сделала общий анализ мочи. Лейкоциты повышены до 29. Насколько это критично? Начала принимать Цистон. Достаточно ли этого?

Здравствуйте этого не достаточно, идёт воспаление в почках необходим приём антибиотика нолицин 1 таб 2 раза в день течении 7 дней, затем контроль ОАМ. Также урологический сбор 1/2 стакана 2 раза в день длительно.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать