У кошки круглый живот и она как кашляет

Помогите пожалуйста. Нет возможности обратиться к ветеринару. У кошки уже примерно 3 месяц круглый живот, до этого много кушала. Знаю,что были глисты, давали пиперазин, сейчас не знаю есть или нету. 3дня назад начала как кашляет или чихает не пойму. Видно, что ей плохо.Не кушает. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте .Может не кашляет а это её так тошнит ? Живот круглый - может быть вздутый ? Попробуйте не кормить 1-2 дня , пить давайте воду с фильтрум сти .

От глистов мильбемакс, дронтал, Профендер.
Круглый живот может быть по многим причинам, асцит, опухоль...
А при условии что ей плохо и она не ест, проблема серьезная и онлайн ее не решить.