Назначение лекарств по имеющимся анализам
Обратилась к врачу с проблемой зуда в анальном проходе, чесалось до небольшой крови, врач осмотрел и сказала, что внутри все чисто, но сам проход очень сухой и видно что инфекция, я сдала мазок и посев на микрофлору. Подтвердился стафилококк золотистый. Анализы все приложу.Хотелось бы понять что можно пить в таком случае, чтобы его вылечить?
Принятый ответ
Мария, добрый день.
Золотистый стафилококк - это естественный обитатель нашей кожи. Он у Вас довольно безобидный, чувствительный ко всем препаратам, которые были проверены.
Я уверен, что проблема зуда в анальном канале не в нем.
Прикрепите фото измененной кожи.
Принятый ответ
Здравствуйте) золотистый стафилококк это представитель упф и в норме обитает на слизистых здоровых людей.
Сдайте кал на яйца глист и цисты лямблий методом парасеп
Принятый ответ
Здравсвтуйте. Судя по анализу любой антибактериальный препарат из представленных курсом где обозначено буквой S. И важно диету соблюдать исключая любую агрессивную пищу чтобы не раздражать слизистую прямой кишки. Будьте здоровы