Острый синусит у ребенка.

Можно ли во время использования дезринита применять сосудосуживающие капли? Нос не дышит,ребенок не спит ночами. Есть в наличии практически все виды сосудосуживающих препаратов. Нормально реагирует на Тизин

Нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете в течении 5 дней утро, вечер Тизин по 1 впрыск 2 раза в день,
Подождать минут 5-7, нос промыть, отсморкаться
Через час Дезринит по 1 впрыск 2 раза в день, 5 дней, затем по 1 впрыск 1 раз в день, 15-20 дней

здравствуйте , да конечно можно применять , сосудосуживающие капли старайтесь применять не больше 5-6 дней
Тизин применять можно

Здравствуйте.
Можно использовать сосудосуживающие до 5-7 дней 3 р/д. Можно любые, Тизин подойдет