Повторные выделения
В ноябре были месячные с 24 по 26 число,пришли на 3 дня позже и длились 3 дня вместо 4 дней. С 4 по 5 декабря декабря появились коричневые выделения,была овуляция 5 декабр ,6 декабря выделений не было,а 7 декабря пошли красные выделения как месячные Болевых ощущений нет. Что это может быть ? Планируем ребёнка,занимаемся незащищенным половым актом. может ли быть беременность?
Здравствуйте. Может быть имплантация, она иногда сопровождается кровотечением. Если выделения не очень обильны.
Ольга, а через сколько дней тест может показать результат если беременна ?
Раньше тестов, хгч крови- с 7 дня после овуляции. При значении больше 5- беременность есть.
Ольга, спасибо Вам.
Ольга, добрый вечер. 5ый день идут скудные красные выделения . Может быть беременность?
Может. А хгч сдавали?
Ольга, нет не сдавала . Завтра пойду сдавать. Если беременна ,какой должен быть результат?
Принятый ответ
Больше 5.
Здравствуйте, да может.
Как вариант имплантационное кровотечение.
Здравствуйте, если по обильности как месячные, то это вряд ли беременность, имплантационнное кровотечение это скорее мазня, скудные выделения и через 4-5 дней после овуляции, это время нужно для оплодотворения и перехода по трубе в матку
Если обильность не будет снижаться - обратитесь для узи
Наталья, выделения не обильные . Если это беременность,то сколько будут идти такие выделения ?
Это буквально 1-3 дня, очень скудные
Наталья, через сколько дней тест на беременность покажет результат?
Первый день задержки, очень чувствительные (на упаковке чувствительность теста 10 мМЕ/мл) может показать за пару дней до ожидаемых месячных
Здравствуйте!
Импланиационное кровотечение происходит через 5-7 дней после предполагаемой овуляции. Овуляция может сопровождаться кровянистыми выделениями. Либо у Вас так проявляется овуляция, либо гормональный сбой.
Араксия, делала тест на овуляцию 1 декабря ,было 2 полоски и 5 декабря сделала тест на овуляцию тоже было 2 полоски
Какая средняя длина цикла от начала до начала следующей менструации у Вас?
Араксия, обычный цикл 26-28 дней . 20 декабря должны начаться . Но в ноябре цикл был 31 день .
Тогда вероятнее всего овуляция была 4-5 декабря.
Араксия, значит такие выделения это из за овуляции? Беременности не может быть?
Для беременности рановато ещё.
Здравствуйте. да,это может быть беременность и имплантация плодного яйца. примите транексам 500мг 3 раза в день для прекращения выделений.
через неделю сдайте кровь на хгч
Здравствуйте! Могут такие выделения быть характерны для имплантации эмбриона в полость матки. Сдайте кровь на В-ХГЧ через 7 дней, чтобы подтвердить или опровергнуть факт беременности.
Здравствуйте
Выделения интенсивные??
Возможно у вас имплантация происходит
Через 10 дней от момента па выполните анализ крови на хгч
Екатерина, выделения скудные ,небольшие . Последние незащищенные половые акты были 21 ноября и 5 декабря в день овуляции . Тест на хгч если сегодня сдам. А тест на беременность ещё рано делать?
Пока рано
Если овуляция была 5.12
Здравствуйте. Если планируете беременность, то может быть она произошла. Сдайте хгч