Белые пятна на коже спины
Здравствуйте! Лет пять назад начали появляться белые пятна на коже спины и плеч.Похожи на прыщи,но без содержимого,не давятся.Просто пятна. Раньше были прыщи на спине,но в к прошло. Недавно обнаружила что пятен стало в разы больше. У моей тети такая же проблема.Говорит что становятся меньше после солнца,но что это она не знает.
Принятый ответ
З. А можно фото?
Алексей, да,только прикрепила фотографию.такие пятна по всей спине и плечах
Здравствуйте это отрубевидный лишай, не очень страшно. 2 раза в день сначала протирать пятна салициловым спиртом а потом крем Фунготербин. Капсулы Орунгамин по 1капс 2 раза в день после еды. Курс лечения 2 недели. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сделайте фото в прямой проекции
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Похожи на милиумы, атеромки
Необходимо показаться дерматологу очно для проведения дерматоскопии и полного осмотра
Что - то возможно удалить у косметолога вручную, что - то прижечь
Надо смотреть
Отрубевидный лишай я не вижу
Модет не на то смотрю?
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет место проблема с выводными протакми сальных желез. Непременно посетите дерматолога для очного осмотра и подтверждения предположения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Отрубевидного лишая нет
Закупорки сальных желёз
Можно убрать у косметолога
Ничем не опасно
здравствуйте, похоже на кисты сальных желез. ничего страшного нет. покажиттесь очно косметологу
Здравствуйте.
Закупорка сальных желез.
Необходимо очная консультация косметолога.